День Добра

В Шерегеше состоятся спортивные состязания и розыгрыш призов, победитель получит необычный главный приз!

В субботу, 26 марта вот уже третий раз состоится мероприятие – Кубок Благотворителя «Золотая Шория». Организаторами кубка выступают: Кемеровское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», администрация Таштагольского района и Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области.

В рамках мероприятия на горе Зеленой будет работать гуманитарная деревня, ярмарка детских поделок и полевая кухня. Гости «Золотой Шории» смогут посетить фотозону «Оставь свой след» и увидеть выступление участников детского благотворительного проекта «Лыжи мечты», а также поучаствовать в благотворительном розыгрыше призов «Я, молодец».

А на горе Туманной в этот же день пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Благотворителя «Золотая Шория». Соревнования пройдут как в личном, так и в командном зачете. Подать заявку на участие можно на сайте Кемеровского регионального отделения организации «Российский Красный Крест» – www.kemredcross.ru.

Главным же событием в Шерегеше станет розыгрыш призов, среди отдыхающих. Главным призом розыгрыша станут билеты на концерт Элтона Джона в Москве, предоставленные партнером кубка – концертным залом «Крокус Сити Холл».

Источник: gesh.ru

01.01.1970 1161

Возможно, вас заинтересуют:

Тельбес Рядом с горой от 1500  в сутки

Тельбес

На территории есть бесплатная парковка, банный комплекс, который включает: новую сауну, душ, маленький бассейн, комнату отдыха и с/у. Завтраки включены в стоимость проживания
Аквилон На горе от 2142  в сутки

Аквилон

Комфортабельная гостиница на пологом участке горы Зеленой, вмещающая до 100 туристов
Грюнхоф На горе от 1700  в сутки

Грюнхоф

Отель в европейском стиле для любителей спокойного и комфортного отдыха.