Мега-шлем - Linkpro Explore 1

Максимальная безопасность для максимальной скорости - перед Вами новейший спортивный шлем!

Шлем Linkpro Explore 1 помимо традиционного "соответствия всем стандартам защиты для зимних видов спорта", комфорта и оригинального дизайна, будет отличаться от обычных шлемов наличием электронных модулей - рацией (частоты соответствуют стандартам США для гражданского диапазона, дальность связи до 3 км) и модулем BlueTooth для связи со смартфоном. Понятно, что на смартфоне нужно будет установить специальное приложение. Декларируемая цена нового шлема 399 долларов (для рынка США).

Похожих проектов много, и создается впечатление, что наиболее универсальным вариантом, который удовлетворит если не всех, то большинство - приложение на смартфоне плюс Bluetooth-модуль и гарнитура в шлеме. Реализовано? Конечно. Осталось только научить все рации общаться с приложением, а смартфоны - выполнять простейшие голосовые команды типа: "рация - передача", "телефон - набрать Васю", "музыка - включить лист номер девять"... Только и всего :-)

Источник: http://www.ski.ru/

01.01.1970 1034

Возможно, вас заинтересуют:

Serebro Рядом с горой от 2000  в сутки

Serebro

Двухэтажное шале с приятным заграничным интерьером и сауной. Номера: эконом-класс, п/люкс, люкс
Golden Palace Рядом с горой от 30000  в сутки

Golden Palace

Резиденция Golden Palace включает в себя два эксклюзивных, экологически чистых дома, в современном дизайне геодезических куполов.
Коттедж, Юбилейная 2Б В поселке от 18000  в сутки

Коттедж, Юбилейная 2Б

Уютный двухэтажный коттедж, расположенный в центре поселка Шерегеш