Два происшествия в Шерегеше

Сразу два не очень приятных происшествия произошли в Шерегеше в конце прошлой недели

Сразу два не очень приятных происшествия произошли в Шерегеше в конце прошлой недели. 


Сноубордисты 
 

В прошедшую пятницу, 22 января, двое туристов из Новосибирска заблудились в лесу. Сноубордисты решили заняться катанием на природе и отправились в район горы Утуя, после спуска с которой оказались в лесном массиве и не смогли определить свое местоположение. На поиск новосибирцев выехали спасатели из Таштагола. Заблудившихся туристов быстро обнаружили в районе долины ручья Каменная речка, а затем доставили до Шерегеша на снегоходах. Сообщается, что оба сноубордиста – мужчина и женщина, не получили никаких травм. 


Секторе Е (гондольный подъемник) 
 

Второй неприятный случай произошел в субботу, 23 января, на секторе Е. На канатно-гондольной дороге остановился подъемник. В момент остановки в кабинках подъемника находились почти 80 человек. По сообщению службы инструкторов сектора Е, остановка произошла по технической причине вследствие износа оборудования. 

Ну а мы надеемся, что ближайшие выходные в Шерегеше вместо не очень приятных новостных поводов, принесут только отличный отдых и позитивное настроение всем отдыхающим.

Источник: gesh.ru

01.01.1970 3856

Возможно, вас заинтересуют:

Финиш от 2000  в сутки

Финиш

Трехэтажная гостиница «Финиш» находится в самом конце выката трассы сектора "А". Работает с 2009 года.
Спортотель 2 На горе от 2900  в сутки

Спортотель 2

«Спортотель 2» — это комфортабельный четырехэтажный отель с мансардой и цокольным этажом
Паркоффка На горе от 2800  в сутки

Паркоффка

"Паркоффка" — это современная гостиница, открытая в 2014 году. Особенность гостиницы — оптимальное сочетание цены и качества.