Бум строительства

В Шерегеше количество гостиниц увеличится на 20%

В окрестностях горы Зеленая в Шерегеше увеличится количество гостиниц. Эксперты наблюдают бум строительства в курортном поселке.

К началу следующего горнолыжного сезона номерной фонд увеличится по меньшей мере на 20–25%. Прогноз касается лишь плана и не включает в себя учет развития строительства гостиниц. Так, в секторе «Б» застройка еще не ведется, все запланированные гостиницы появятся в центре курорта и вдоль дороги до поселка.

Инвесторы обратили внимание на гостиничный бизнес по причине возросшей популярности отдыха в Шерегеше в последние годы и большой доходности гостиничного бизнеса. На отельном рынке появилось много игроков, а уже существующие расширяют отели и пристраивают к ним бани. В этом сезоне откроются новые гостиницы «Счастье», «Фристайл-4» и другие. По информации портала, вскоре начнется строительство большого комплекса на 100 квартир.

В текущем году курорт сможет разместить уже на 7–8% туристов больше, а в следующем — на 20–30%.

Источник: Kuzuk.ru

01.01.1970 1052

Возможно, вас заинтересуют:

Фристайл 2 На горе от 2900  в сутки

Фристайл 2

Вторая гостиница туристического комплекса "Фристайл", находится на первой линии гостиниц.
Лапландия На горе от 2400  в сутки

Лапландия

Небольшая гостиница на 5 номеров. Комфортабельные номера и уютная обстановка. Подходит для отдыха с семьей и небольших компаний.
Мустаг На горе от 2600  в сутки

Мустаг

Комфортабельная гостиница с каминным залом у подножия горы Зеленой, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников