«Зимняя Сказка» закончилась

По информации компании Экспресс-Пригород в сезоне 2015–2016 был отменен железнодорожный маршрут между Новосибирском и Шерегешем – туристический поезд «Зимняя Сказка».

Маршрут был отменен в связи с малой популярностью направления. За предыдущий горнолыжный сезон поезд «Зимняя Сказка» совершил всего 4 трансфера туристов из Новосибирска в Шерегеш и обратно. Услугами туристического поезда воспользовались чуть больше 1000 человек. 

Впрочем, это вряд ли сильно повлияет на количество отдыхающих и Новосибирска. Помимо самостоятельной поездки на своих транспортных средствах, жители Новосибирска могут добраться до Шерегеша: 
– На рейсовом автобусе «Новосибирск – Таштагол». Автобус осуществляет остановку в Шерегеше. Справочная автовокзала Новосибирска: (383) 223-25-00. 
– Прямым автобусным рейсом Snow Bus. 
– На такси. Доставка осуществляется на легковых автомобилях или микроавтобусах. Номера и цены нужно узнавать у частных перевозчиков. 

Вы можете получить информацию по трансферу в Шерегеш из Новосибирска и других городов по телефону бесплатной горячей линии Центра информации и бронирования курорта «Шерегеш»: 8-800-700-89-88.

Источник: gesh.ru

01.01.1970 973

Возможно, вас заинтересуют:

Тайга В поселке от 400  в сутки

Тайга

Отель "Тайга" расположен в поселке Шерегеш по адресу ул. Советская, 3
Русская изба На горе от 2800  в сутки

Русская изба

"Русская изба" — отличный выбор для отдыха со всеми удобствами и по доступной цене для двоих или отдыхающих с семьей.
Кедровый двор На горе от 12000  в сутки

Кедровый двор

Два двухэтажных кедровых коттеджа на 8— 10 человек, расположенные выше гостиницы "Кедровая".