Фильм «Поворот/The Turn»

На сайте компании Quicksilver появилась полная версия фильма «Поворот/ The Turn»

На сайте компании Quicksilver появилась полная версия фильма «Поворот/ The Turn». 
 

 

"ПОВОРОТ" / TURN from Quiksilver Russia on Vimeo.

Фильм «Поворот» – это проект режиссера и опытного райдера Андрея Пирумова. Проект посвящен сноубордингу и включает в себя невероятные кадры катания и трюков, исполненных профессиональными сноубордистами. 

Поворот 

По словам самого режиссера: «С одной стороны, поворот - это основной трюк и первый шаг в сноубординге. С другой стороны - это поворот событий, которые меняют нашу жизнь и делают ее такой интересной и непредсказуемой». 

Поворот 2 

Съемки фильма проходили в России и за рубежом. Режиссер и герои фильма побывали на заснеженных вулканах Патагонии в Чили, сняли отличные кадры в Швейцарских Альпах и провели несколько дней в Канаде и Гренландии. 

Поворот 4 

Не менее насыщенным были и съемки в России. Члены съемочной группы посетили Красную Поляну в Сочи, где провели съемки одной из самых впечатляющих частей фильма – прыжки с большого трамплина. А часть материала отсняли на Камчатке. Кадры с бэккантри в районе Велючинского вулкана – еще один запоминающийся момент фильма. 

Поворот 3 

Поздравляем режиссера и всех любителей сноубординга с выходом этого уникального проекта. И надеемся, что в следующий фильм попадут кадры, снятые в Шерегеше.

Источник: gesh.ru

01.01.1970 1165

Возможно, вас заинтересуют:

Мустаг На горе от 2600  в сутки

Мустаг

Комфортабельная гостиница с каминным залом у подножия горы Зеленой, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников
София Рядом с горой от 3000  в сутки

София

Гостевой дом "София" — это трёхэтажное бревенчатое здание, расположенное на подъезде к горе Зелёная, в 1000м от подножья и 600м от
Айс На горе от 500  в сутки

Айс

Айс – это оригинальное и принципиально новое размещение на горе Зеленая — хостел – для тех, кто экономит на проживании, но не экономит на веселье.